Peter WALDER-GOTTSBACHER *
(Salzburg 1960 geb.) "Grüne Flaschen" unten rechts monogrammiert und datiert: PWG 1996, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 39,5 x 49 cm, Passepartout, ungerahmt SW 700 - 900
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Peter WALDER-GOTTSBACHER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 20.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2014 |